555.png info@ridgid-group.ru

+7 (495) 280 25 10

Обратный звонок
Каталог товаров

Новые кабелерезы Ridgid облегчат работу электромонтажников RIDGID

Ridgid выпустил линейку ручных каблерезов для быстрой и безопасной резки толстых медных и алюминиевых кабелей. Новинки с компактным и эргономичным дизайном адаптированы к интенсивной работе в самых тяжелых условиях.

Прочная конструкция кабелерезов и укреплённые рукояти с ударопрочным покрытием позволяют использовать эти инструменты в полевых условиях или на стройплощадке. Изогнутые шлифованные лезвия, изготовленные из высокопрочной стали, имеют повышенный ресурс надёжности для длительного срока службы и легко справляются с толстыми многожильными кабелями.


Кабелерезы серии RC с трещоткой и серии MC с удлинённой рычажной частью предназначены для операций с многожильным кабелем Класса 2 и гибким кабелем Класса 5.

Серия RC насчитывает три модели кабелерезов с трещоткой. Специальный трещоточный механизм помогает резать толстые силовые кабели максимальным диаметром до 70 мм быстро и почти без усилий. Для безопасной и удобной работы инструменты снабжены механизмом блокировки/разблокировки, а также спусковым устройством, которое обеспечивает высвобождение лезвий в любой момент резки.

В серии MC представлены рычажные кабелерезы с удлинёнными рукоятями. Их конструкция позволяет без усилий резать кабели толщиной до 20-50 мм. Для удобства монтажников рукояти снабжены ударопрочными и эргономичными захватами, которые не боятся интенсивного использования в любых климатических условиях.




Вернуться к списку