555.png info@ridgid-group.ru

+7 (495) 280 25 10

Обратный звонок
Каталог товаров

Приборы для обнаружения опасных газов RIDGID

Приборы для обнаружения опасных газов.  

Одним из важных условий качественного монтажа и демонтажа газового оборудования и трубопроводов является отсутствие утечек газа. Очень важно провести своевременную диагностику при помощи профессионального оборудования. Ведь газ – это одно из самых опасных веществ, в следствии утечки которого возможны непоправимые последствия.

Компания Ridgid для этих целей разработала универсальный и простой детектор для диагностики утечек разного рода газа Ridgid micro CD-100. Компактный и точный прибор за считаные секунды обнаруживает утечку таких газов как водород, сероводород, метан, пропан, угарный газ, аммиак, этанол, изобутан, этан и многие другие опасные газы.

1349_1.jpg
25f418b290121e24cad8a9fff0427ff942b52290.jpg

Прибор оснащен визуальной панелью приборов куда поступает вся необходимая информация. Так же оператор может настроить систему оповещения в зависимости от внешних условий, звуковой или вибрационный сигнализатор позволяет понять о наличии газов.  Зонд длиной 40 см., позволяет обнаруживать утечки в труднодоступных местах и точное месторасположение утечки. 

Данные газоанализаторы идеально подходят сотрудникам сервисных бригах и специальным службам по обслуживанию оборудования и трубопроводов с газами.

Более подробно о Ridgid micro CD-100, здесь.


Вернуться к списку