555.png info@ridgid-group.ru

+7 (495) 280 25 10

Обратный звонок
Каталог товаров

Новые инструменты Ridgid для работы с трубами RIDGID

Компания Ridgid приняла участие в конференции "Эффективное решение проблем на водопроводных и канализационных сетях", которая прошла в г. Волгограде. Специалистам коммуникальной отрасли Поволжья были продемонстрированы высокоэффективные методы обслуживания, диагностики и ремонта трубопроводных сетей с помощью современных инструментов и оборудования Ridgid.

Руководители технических служб водоканалов из областных райцентров Волгоградской области и представители проектных организаций смогли ознакомиться с труборезами, тисками, трубными ключамипрочистными машинами и т.п. Огромный интерес у профессионалов вызвала демонстрация работы ферромагнитного металлоискателя MR-10, видеодиагностических систем и портативного кромкореза B-500.

Производители и поставщики современных технических средств и оборудования для коммунальной сферы рассказывали о новых технологиях и демонстрировали современные приёмы разрешения наиболее часто встречающихся проблем в этой области. В частности, специалисты познакомили участников с новыми решениями, которые позволяют ремонтировать трубы и проводить врезку новых потребителей без отключения водоснабжения.


Вернуться к списку