555.png info@ridgid-group.ru

+7 (495) 280 25 10

Обратный звонок
Каталог товаров

Новинка!!! Пресс-инструмент Ridgid RP 219 RIDGID

Лидер в производстве оборудования для работы с трубами компания Ridgid, вновь радует новыми разработками в области пресс-инструмента.

Инновационная новинка, благодаря встроенному OLED-дисплею с повышенной четкостью изображения и Bluetooth-соединению с бесплатным приложением RIDGID Link. Теперь вы получаете полный доступ к важной информации, о количестве пресс-циклов, интервале обсулживания, времени работы, скорости изменения давления, состоянии аккумулятора и прочее.

Следующая особенность данной новинки - сверхбыстрый обжим! Время цикла операции составляет всего 3 секунды, а все работы выполняются в мгновение ока.

Ridgid RP 219 работает со всевозможными источниками питания, будь то ионно-литиевыми аккумуляторами RIDGID 18 В, либо с питанием от сети (кабель 5 м), либо с аккумуляторами Makita 18 В серии LXT.

А еще в этом пресс-инструменте установлен датчик давления, который отвечает за наиболее важную составляющую пресс-операций - нужное давление и 100 % качество обжима!! RP 219 контролирует каждый пресс-цикл и предупреждает обо всех сбоях.

Более подробную информацию о новинке вы можете узнать у наших менеджеров или самостоятельно, здесь.

RP 219 E 002_72dpi.jpg

12.02.2021
Вернуться к списку